Известный тик-токер Макс Николаев создал рэп-хит

Новости 1221
Известный тик-токер Макс Николаев создал рэп-хит

Звезда TikTok Макс Николаев не понаслышке знает, что такое творческий полёт.

Без него он не создал бы сатирические ролики о нашей повседневной жизни и парадоксальных взаимоотношениях. Фолловеры ценят его за искромётный юмор и взрывную энергетику. В новом digital-сериале он стал уличным музыкантом и создал брутальный рэп-хит о любимом напитке, лишний раз напоминая, что всех нас объединяет стремление к творчеству.

В XXI веке интернет стирает границы и позволяет коллаборироваться творческим людям из разных стран. Социальные сети становятся площадкой для творческих дискуссий и демонстрации произведений. Благодаря этим возможностям можно стать звездой если не буквально в одночасье, то, во всяком случае, достаточно быстро.

Истории таких людей вдохновляют. Творчество, упорство, удача и – вот оно, заветное признание. С чего же начать пока никому не известному таланту? Почему бы не попробовать петь в переходе?

Именно такая мысль приходит в голову Никите – главному герою комедийного digital-сериала от Pulpy «День глотка». От серии к серии он пробует себя в новых популярных профессиях, чтобы найти дело всей жизни и выбраться из временной петли.

Эффектные аккорды гитары, ритмичный рэп, первый клип, любимый вкус Pulpy, который, как всегда, поднимает настроение – кажется, что благодаря своему новому другу-музыканту Никита наконец нашёл то самое занятие. Оба воодушевлены, вот-вот станут звёздами. Но визит концертного агента расставляет всё по своим местам…

Смотрите новый digital-сериал «День глотка» на YouTube-канале, в сообществе Pulpy во «ВКонтакте» и в онлайн-кинотеатре Wink.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty