Флаг выставки "Россия" установили на вершине Эльбруса

Новости 561
Флаг выставки "Россия" установили на вершине Эльбруса

Команда института развития Кавказ.РФ установила флаг Международной выставки-форума "Россия" на самой высокой горе нашей страны и Европы – легендарном Эльбрусе.

Спящий вулкан и по совместительству главный высокогорный курорт России стал частью истории одноименной выставки благодаря отважным спасателям Кавказ.РФ — Руслану Гулиеву, Алексею Водолазкину и Константину Кукушкину.

13 октября команда совершила восхождение на Западную вершину Эльбруса. Здесь, на высоте 5642 метра над уровнем моря, Руслан Гулиев, Алексей Водолазкин и Константин Кукушкин развернули флаг Международной выставки-форума «Россия», чтобы поддержать мероприятие и пригласить всех жителей нашей страны на открытие выставки.

«Эльбрус ждёт отважных. Тех, кто пока не готов к восхождению, мы приглашаем на Международную выставку-форум "Россия". Она откроется 4 ноября на ВДНХ. На ней вы сможете увидеть достижения всех регионов страны, в том числе стенд Кавказ.РФ с Эльбрусом в миниатюре. Там можно будет сделать крутое фото и узнать больше о Северном Кавказе», - рассказал участник восхождения Константин Кукушкин.

Международная выставка-форум "Россия" пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Участниками станут все 89 субъектов России, федеральные министерства, крупнейшие корпорации и общественные организации. На весь период проведения запланированы культурно-развлекательная, образовательная и деловая программы.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty