Всероссийский забег

Новости 1410
Всероссийский забег

21-го сентября в Москве состоится «Всероссийский забег» проекта Росмолодёжи «Беги за мной».

21-го сентября в Москве состоится «Всероссийский забег» проекта Федерального агентства по делам молодежи РФ «Беги за мной». В столице забег пройдет на Воробьевых горах в сквере на ул. Косыгина. Дистанция составит 7 километров. Старт будет дан ровно в 10 утра от смотровой площадки. В этот же день аналогичные забеги пройдут более чем в 50-ти городах России, где есть отделения проекта «Беги за мной».

В рамках мероприятия для участников и гостей состоится спортивно-развлекательная шоу-программа, а также награждение победителей забега. Первые 6 финишировавших юношей и девушек получат ценные подарки. Приз за первое место - Ipad Mini. Также есть номинация “самый оригинальный и красочный забег”. В Москве на старт ожидается более 2000 тысяч приверженцев здорового образа жизни. Первые 400 пришедших получат памятные футболки и призы от партнеров «Беги за мной». Ожидается не просто 7 километров беговой дистанции, а настоящий карнавал позитива и эмоций. В зоне старта будет работать гардероб и раздевалки. Принять участие сможет каждый желающий абсолютно бесплатно. Для участия необходимо заполнить анкету и прислать на почту BegiRussia@gmail.com

Регистрация открыта до 19 сентября.

Проект "Беги за мной" — всероссийский проект, направленной на формирование культуры здорового образа жизни и здорового питания среди молодежи. Каждый молодой человек в возрасте от 16-ти до 30-ти лет получает возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике при постоянной поддержке специалистов в сфере диетологии, фитнеса, веллнеса. Каждая активность в рамках проекта осуществляется на некоммерческой основе. "Беги за мной" представлен уже более чем в 80-ти регионах России. В активе проекта более 100 000 человек.

21 сентября, Москва, смотровая площадка на Воробьевых горах.

  • 7:00 - 9:50 — сбор участников, регистрация, выдача атрибутики и номеров;
  • 8:00 - 9:30 — тренировка и разминка около сцены;
  • 9:30 - 9:40 — официальная часть, открытие;
  • 10:00 — старт забега;
  • 12:00 — награждение победителей.

Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty