Натуральная косметика ORGANIC GURU признана выбором года

Новости 2427
Натуральная косметика ORGANIC GURU признана выбором года

В концертном зале «МИР» прошла премия глянцевого журнала Lima.

21.03.2022 концертный зал «Мир» собрал светскую тусовку и звезд шоу-бизнеса на финале всероссийского конкурса красоты «Queen Beauty 2022» & Премия «LIMA AWARDS».

Издание LIMA – крайне выборочно подходит к выпускаемому материалу – на обложках – только звезды первого эшелона, а статьи – исключительно уникальные материалы – наверное, это секрет популярности издания у читателей. На обложке свежего журнала - Елена Летучая - истинный знаток качества и ценитель чистоты!

В рамках премии Натуральная косметика ORGANIC GURU получила награду в номинации «Выбор Года», завоевав за шесть месяцев сотни тысяч сердец и полок в ванных комнатах России.

Компания «Skye Organic» запустила собственное производство ORGANIC GURU в июне 2021. Состав и рецептура разработаны в Великобритании, в основе продукции вместо воды используется 100% сок алоэ, только натуральные компоненты из Европы и США без добавления парабенов и сульфатов. Продукция быстро попала на полки аптечных сетей и лучших ритейлеров страны, а покупатели высоко оценили сочетание цены, качества и результата от использования.

Продукция 8 основных линеек уходовой косметики в этом году были признаны лучшими в сегменте натуральной косметики по версии нескольких престижных премий и глянцевых изданий: международная премия «Number one» признала продукты ORGANIC GURU. Инновацией Года в косметологии и наградила за вывод на рынок новаторской уходовой косметики аптечного качества.

«Это действительно открытие в сегодняшних реалиях экономического мирового кризиса. Уникальная синергия природных компонентов и последних научных достижений, которые может позволить себе каждая Россиянка! Продукт наивысшего качества, производимый в нашей стране!» - отметила на награждении Екатерина Великая, глава премии Великие Люди России «Нам очень приятно стать лауреатами премии «Выбор года», учитывая наш недавний выход на российский рынок, но качество косметики «Органик Гуру» позволяет строить самые амбициозные планы», - говорит Тата Лустас, директор по маркетингу компании «SkyeOrganic», производителя ORGANIC GURU.

На торжественной церемонии были замечены знаменитости: глава телеканалов MUSIC BOX Наталья Палинова, художник Никас Сафронов, ведущий Алексей Куличков, певцы Пьер Нарцисс, Прохор Шаляпин, Вазген Оганесян, певица Лариса Гордьера и многие другие.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty