Международный женский день в «Москвариуме»: праздничная программа для детей и взрослых

Новости 685
Международный женский день в «Москвариуме»: праздничная программа для детей и взрослых

В честь Международного женского дня Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ подготовил специальную программу для детей и взрослых.

8 марта в «Москвариуме» на ВДНХ пройдут праздничные мероприятия, посвященные главной жительнице Мирового океана — Русалочке. С 10:00 до 22:00 перед входом на экспозицию Аквариума будет открыта красочная фотозона из цветов и декоративных ракушек. Там же с 11:00 до 18:00 юные гостьи океанариума смогут сделать бесплатный сказочный аквагрим с блестками.

Посетителей экспозиции Аквариума в этот день будут ждать бесплатные творческие мастер-классы для детей всех возрастов, а в аквариуме №38 состоятся подводные шоу Русалочки, начало в 14:00, 15:00 и 16:00. В зоне «Палуба» пройдёт представление «Легенда о Душе океана» – костюмированное и вокальное шоу, в котором добрые Русалочки помешают злому пирату захватить главное сокровище – Душу океана! Начало представления в 17:30.

Мастер-классы

«Морская корона» – бесплатный мастер-класс для самых юных гостей, в ходе которого они смогут украсить заготовку короны вырезанными из картона декоративными элементами.

«Морские заколочки» – бесплатный мастер-класс для принцесс постарше. Предлагаем сделать модный морской аксессуар – настоящую заколочку, украшенную фетром, бусинами или ракушками.

Все мероприятия будут проходить с соблюдением перчаточно-масочного режима и социальной дистанции.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty