Масштабная для отечественной индустрии красоты выставка «Сделано в России» пройдет в Москве

Новости 1545
Масштабная для отечественной индустрии красоты выставка «Сделано в России» пройдет в Москве

Выставка-форум «Сделано в России» готовится к открытию 15 июня 2022 года.

Мероприятие состоится в Москве на одной из площадок «Красного Октября». В рамках события отечественные производители парфюмерно-косметической продукции, поставщики сырья, российские бьюти-бренды, заказчики, покупатели, а также селебрити, СМИ, представители науки и органов власти смогут обсудить планы на дальнейшее развитие индустрии, вопросы импортозамещения и продвижения российских компаний. 

Гости мероприятия получат возможность установить полезные деловые знакомства, посетить профессиональные мастер-классы, принять участие в семинарах и лекциях, обсудить технологические процессы с представителями науки, познакомиться с логистическими и другими решениями в бьюти-сфере, а также получить интересные предложения напрямую от производителей. 

Открытие мероприятия начнется с показа модного дома TSIGANOVA коллекции «THE BEST A LA RUSSE». «В человеке должно быть все прекрасно! С этим сложно поспорить! Ведь наша одежда -это не только удобство, одежда может быть состоянием духа, характером, властью! Мы хотим видеть новый благообразный образ России. И, я уверена, что на событии индустрии красоты «Сделано в России» гости смогут познакомиться с брендам, созданными с любовью и для любви к прекрасному!" Виктория Цыганова.

Ведущей открытия события станет советский и российский диктор Центрального телевидения и Гостелерадио СССР, теле-и радиоведущая, народная артистка РСФСР Анна Николаевна Шатилова.

Организаторы выставки подготовили для участников форума деловую программу, на которой эксперты отрасли поделятся примерами успешных кейсов и расскажут о нюансах построения бизнеса в индустрии красоты.  В рамках деловой программы пройдет три конференции: "Меры поддержки отрасли и экспорт", «Перспектива развития СТМ в России», «Pro движение салона красоты в эпоху перемен».

Спикерами бьюти-форума выступят:

  • Дарья Шевякина, Заместитель директора Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России

  • Егор Иванков, Президент ГК САЛЮС, Председатель Комиссии по развитию региональных финансовых институтов Совета Торгово-промышленной палаты РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике

  • Андрей Добрица, Руководитель проекта по поддержке экспорта фармацевтической и медицинской промышленности ГК РЭЦ Евгений Грива, заместитель торгового представителя РФ в Республике Индия

  • Яна Лобанова, Генеральный директор ГК Капелло Лазерс, российский производитель лазерного медицинского оборудования для эстетической медицины и косметологии

  • Алена Тавинцева, Тренер по программе Mini MBA программы «Экспортный стандарт», Руководитель комитета по международным связям РО "Опоры России".

  • Михаил Антипов, Руководитель экспортного агентства "ТАМАМ"

  • Наталья Ракоч, Создательница первого в России бьюти-инкубатора Russian Beauty Guru

  • Олег Картамышев, создатель бренда Egomania

  • Ирина Андриянова, создатель брендов NOVEL, HINDIKA

  • Игорь Манохин, Галина Герасимова, Василий Щепин, основатели экосистемы «Красивое будущее РФ

  • Мария Тарханова, Директор Продюсерского центра Останкино, председатель Союза пиарщиков России, эксперт федеральных СМИ, Андрей Ковалев, Председатель Совета общероссийского движения предпринимателей, сопредседатель Совета предпринимателей Москвы, бизнесмен, музыкант

  • Ирина Осматеско, Член отделения Московской Деловой России, Основатель OSM Бизнес Академия, Представитель Департамента

  • Экономического Развития Конфедерации Женщин Международного Конгресса Содружества Стран Мира
  • Елена Осипенко, Максим Коробейников, PPOF DIGITAL AGENCY

  • Роман Тырсин, Основатель школы Сервиса для бьюти-бизнеса

  • Евгения Конычева, Владелица федеральной сети салонов фейслифтинга IDOL FACE

  • Дмитрий Петухов, Врач-эпидемиолог, юрист

  • Наталья Лисова, Основатель проекта «Салон на Миллион» автор более 47 программ и курсов по подготовки специалистов для Индустрии красоты

В экспо-зонах будут представлены компании и бренды «Сделано в России»:

В вечерней программе гостей события помимо фуршета ждет уникальный показ «Российской коллекции», которую в рамках мероприятия совместно создадут стилисты, специалисты «Российской ассоциации визажистов» и отечественные дизайнеры.

Над образами будут работать звезды парикмахерского искусства, чемпионы России и Мира такие, как: Максим Лазарев, Лариса Гималиева и Ко, Рустам Мирасов, Алина Ярцева, Валерий Лазарев, Надежда Гербер и Ко, Николай Васильев, Юлия Миронова, Гения Розен и Ко, Кира Гончарь, Валерий Тигров, Гульнара Чекоева, Александра Эдельберг.  Свидетелями процесса творения сможет стать каждый посетитель и гость мероприятия.

Кроме того, на выставку приглашены звездные гости. Так, мероприятие посетят Эвелина Бледанс, Вика Цыганова, Елена Кондулайнен, Анна Шатилова, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, Светлана Лазарева, Наталья Толстая, Катя Гордон, Владимир Брилев, и другие знаменитости и представители шоу-бизнеса.

Партнеры мероприятия: Водовоз.ру, PPOF DIGITAL AGENCY, Школа Натальи Лисовой, Союз Пиарщиков России, Verona school, ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость»

«На сегодняшний день существуют четыре крупных направления, которые поддержаны Президентом РФ и Правительством России, а именно: импортозамещение, экспорт, конверсия оборонной промышленности и цифровизация. В рамках продвижения парфюмерно-косметической продукции и оборудования затрагиваются все четыре направления, которые являются приоритетными для нашего государства.

Нашей целью является поддержание инициатив, которые есть у организаторов данного мероприятия по вопросу импортозамещения и продвижения на экспорт российской продукции», – комментирует Андрей Леонидович Ветлужских, заместитель председателя экспертного Совета по внешнеэкономической деятельности и промышленному экспорту Комитета по промышленности и торговли Государственной Думы РФ.

«Ожидается, что данное мероприятие станет значимым явлением в сфере медиа косметической индустрии не только для Москвы, но в целом и для всей России, что отвечает общей стратегии независимости нашей страны от мировой конъюнктуры и позволит нашим компаниям ускорить процесс импортозамещения и даст возможность снизить зависимость от зарубежных технологий и поставок», – отмечает Иванков Егор Александрович, президент ГК САЛЮС, председатель Комиссии по развитию региональных финансовых институтов Совета Торгово-промышленной палаты РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Программа форума «Сделано в России»:

  • 09:00 – 10:00 – Регистрация на форум;
  • 10.00 – Открытие мероприятия;
  • 11:00 – 19:00 – Мастер-классы и деловая программа;
  • 19:00 – Закрытие форума для гостей;
  • 19:00 – 22:00 – Закрытый фуршет для участников форума.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty