Включайся в настоящую танцевальную борьбу: новый челлендж от Lay’s®, Pepsi® и Перекрестка

Новости 853
Включайся в настоящую танцевальную борьбу: новый челлендж от Lay’s®, Pepsi® и Перекрестка

Теперь у каждого есть шанс получить звание лучшего дэнсера и побороться за него наравне со звездами!

Lay’s®, Pepsi® и «Перекресток» запустили танцевальный челлендж #Борьбазавкус. Любимые блогеры уже в деле: Дмитрий Красилов, Гусейн Гасанов и Катя Адушкина выложили свои заводные видео. Кто сможет получить звание лучшего?

Когда все сериалы пересмотрены, блюда из всевозможных пабликов с рецептами приготовлены, а дома чисто настолько, что можно по праву считать себя гуру уборки, наступает время размяться и как следует повеселиться! Lay’s®, Pepsi® и «Перекресток» уверены: ничто не бодрит лучше, чем зажигательные танцы, да еще и с крутыми призами, а потому запустил танцевальный челлендж #Борьбазавкус.

Все началось с настоящей танцевальной битвы за Lay’s® и Pepsi® между популярным блогером Гусейном Гасановым и футболистом Игорем Лещуком в стенах «Перекрестка», которую увидела вся страна. Однако исход так и не ясен – кто же станет победителем баттла?

Шанс выиграть в #Борьбазавкус есть у каждого! Чтобы сорвать куш, нужно потягаться в воге с уже полюбившимся многим Дмитрием Красиловым, повторить танец Гусейна Гасанова или собрать больше поклонников, чем у Кати Адушкиной – в общем, отбросить стеснение, начать двигаться в такт взрывной музыке и передать эстафету друзьям!

Для участия нужно в период с 5 мая по 2 июня включительно опубликовать в социальной сети Instagram видео со своим танцем, пачкой Lay’s®и баночкой Pepsi®, подписаться на официальный аккаунт @lays_russia, поставить хэштеги #Борьбазавкус и #Перекресток и передать эстафету троим друзьям. А самых выдающихся танцоров ждут подарки: iPhone 11 Pro, 10 колонок JBL, 10 подарочных сертификатов в Перекресток на 10 000 рублей и целых 30 месячных запасов Lay’s и Pepsi отправятся лучшим из лучших!


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty