Cheetos Crunchy: легендарные снеки от Cheetos добрались до России

Новости 771
Cheetos Crunchy: легендарные снеки от Cheetos добрались до России

Cheetos вновь удивляет своих поклонников по всему миру — собственный онлайн-музей, запуск линии косметики, показ на Неделе моды в Нью-Йорке, сырный парфюм, и даже аукционы на e-bay тому подтверждение.

В 2020 году бренд тоже не оставит любителей похрустеть без сюрпризов: со скоростью гепарда долгожданные легендарные снеки Cheetos Crunchy врываются в Россию прямо сейчас. Что нужно о них знать?

Каждый Cheetos Crunchy уникален — если подключить фантазию и повнимательнее присмотреться, случайные фигурки превращаются, например, в образ гориллы или причудливого облака, слона или самого Честера — чего угодно! Но Cheetos Crunchy, по-прежнему, делает ставку на вкус, а не только на уникальную форму. В России снеки представлены в двух видах — «Ветчина и Сыр» и «Сладкий Чили».

Российские поклонники требовали уже несколько лет эту знаменитую линейку, а недавно перешли в открытую «атаку» в социальных сетях. Первым пост-обращение к бренду опубликовал Дима Сыендук, популярный блогер и большой фанат Cheetos Crunchy, а затем его поддержали и другие любители легендарного хруста. Бренд откликнулся на их просьбы, и теперь охотиться за долгожданными cнеками можно эксклюзивно в сети гипермаркетов и супермаркетов «Лента».

А пока вы начинаете сезон охоты на Cheetos Crunchy, Честер снова кое-что задумал…


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty