«1+1» и -50% на 1500 товаров в BILLA: BILLA отметит День рождения скидками и акциями для покупателей

Новости 677
«1+1» и -50% на 1500 товаров в BILLA: BILLA отметит День рождения скидками и акциями для покупателей

Сеть супермаркетов BILLA отмечает 16-летие на российском рынке.

С 27 августа по 30 сентября во всех точках сети будут действовать специальные предложения для покупателей и пройдут розыгрыши призов.

BILLA дарит скидки

В период праздника гостям будет доступны выгодные предложения на более 1 500 позиций из ассортимента BILLA по акции «1+1» и со скидкой-50%. В акции участвуют такие любимые покупателями продукты, как колбаса «Сальчичон», Черкизово, молоко «Вкуснотеево», шоколад RitterSport, сосиски «Венские», Клинский, кофе Fresco и другие позиции.

Каждый четверг в сети супермаркетов BILLA будет проходить праздничный розыгрыш призов. При покупке на сумму свыше 800 рублей с картой покупателя BILLA и регистрации чека на промо-сайте billapromo.ru можно будет выиграть один из 8 400 призов: продуктовые наборы из ассортимента магазина, а также дополнительную скидку 10% на карту BILLA, которая будет действовать в течение 11 месяцев после окончания акции. Более того, с каждым чеком от 800 рублей покупатель получит купон со скидкой -25% на покупку товаров избранных брендов в октябре.

16 лет вместе

В течение 16 лет BILLA постоянно развивалась и активно наращивала сеть – на сегодняшний день в России работает 170 супермаркетов. Компания имеет 8 собственных торговых марок – более 750 товаров из различных категорий можно приобрести на выгодных условиях.

Каждую неделю в супермаркетах сети действует более 650 выгодных предложений со скидками. Ежегодно в торговых залах появляются новые возможности для приготовления разнообразных блюд – тандырные печи, зоны пиццы и суши. В супермаркетах доступны блюда холодного цеха, расширяется выбор горячих блюд, смузи и соков.

Привилегии для постоянных покупателей: карта BILLA

Во всех российских супермаркетах BILLA действует программа лояльности, в рамках которой по карте BILLA на свыше 1000 товаров действуют постоянно низкие неакционные цены, предоставляется скидка -10% на День рождения и -25% на определенные категории товаров. Получить карту можно получить бесплатно на кассе супермаркетов BILLA или онлайн в мобильном приложении BILLA.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty